+7 (343) 302-44-60

для звонков из Екатеринбурга

+7 (495) 902-61-90

Для звонков из Москвы

Идет загрузка данных

Костюм Арктика

Представляем Вашему вниманию Новинку – костюм «Арктика». Это практичный и стильный костюм, сконструированный с учетом современных требований к комфорту. Костюм «Арктика» рекомендуется для работы на открытом воздухе в условиях пониженных температур, в строительстве, ремонтных работах, грузоперевозках и других отраслях. Костюм выполнен в сине-серой цветовой гамме. Утеплитель синтепон идеально сохраняет тепло и не сковывает движения в процессе работы.

Костюм «Арктика» выполнен из ткани «Таслан». Данная ткань обеспечивает необходимую при работе защиту от воды и грязи. «Таслан» – это легкий, приятный на ощупь материал, обладающий ценной воздухопроницаемой способностью.

Данная модель костюма состоит из куртки и брюк. Куртка удлиненного силуэта обеспечивает дополнительное тепло и удобство. Куртка костюма «Арктика» оборудована четырьмя многофункциональными накладными объемными карманами; левый рукав куртки имеет карман с клапаном. Спина куртки регулируется фиксатором, расположенным в области талии. Центральная застежка включает двухзамковую молнию с ветрозащитным клапаном. Капюшон имеет подкладку из флиса, а также козырек для защиты от ветра. К изделию капюшон пристегивается на застежку-молнию. Передние половинки брюк прямого силуэта имеют накладные объемные карманы с клапанами и усилители в области колен. Контактная лента по бокам брюк регулирует ширину пояса. Двойные отделочные строчки изделия увеличивают прочность соединений.

Костюм «Арктика» представлен в наличии в магазинах «СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА» в размерных линейках с 48-62. За более подробной информацией обращайтесь к нашим менеджерам. Всегда с радостью ждем Вас на нашем сайте и в наших магазинах.

Компания СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА - член Ассоциации разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты