+7 (343) 302-44-60

для звонков из Екатеринбурга

+7 (495) 902-61-90

Для звонков из Москвы

Идет загрузка данных

Уникальная премия в области охраны труда

Уникальная премия в области охраны труда

В настоящее время особо остро стоят темы в области охраны труда и обеспечения приоритета сохранения жизни и здоровья работников. Именно эта важная задача целиком ложится на работодателя.

Ежегодное мероприятие в этой области - награждение премией «Заботливый работодатель» - проходит под патронатом МОСКОВСКОЙ ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННОЙ ПАЛАТЫ и АССОЦИАЦИИ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ СРЕДСТВ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ при партнерском участии компании СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА. Номинантами премии становятся лучшие представители различных сфер российского бизнеса – работодатели, которые уделяют пристальное внимание вопросам охраны труда, заботятся о защищённости и комфорте своих сотрудников, уделяют повышенное внимание безопасности рабочих процессов и их соответствие критериям техники безопасности на производстве.

На протяжении многих лет вручение премии «Заботливый работодатель» проходило в Московском международном деловом центре «Москва-Сити». Участники знакомились с инновационными защитными свойствами спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты, выступали с докладами ведущие специалисты. На мероприятии присутствовали представители российских компаний различных направлений бизнеса: от крупных девелоперских компаний и строительных организаций до представителей образовательных учреждений. Все участники получали именные награды и подарки.

В нынешний год премия «Заботливый работодатель» проходит в удалённом формате по соображениям безопасности. Очень важно, чтобы ни один человек не подвергался риску.

Более, чем за 30 лет успешной работы, компания СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА зарекомендовала себя как надежный поставщик и всегда готова помочь клиентам в соблюдении всем норм охраны труда, обеспечить сотрудников самыми качественными и инновационными средствами индивидуальной защиты, ставить во главу принцип приоритетности жизни и здоровья сотрудников. Более 60 тысяч клиентов выбирают сотрудничество с компанией благодаря уникальным запатентованным разработкам, высокому уровню контроля качества, неукоснительному следованию требованиям ГОСТ и большому перечню дополнительных услуг.

Компания СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА - член Ассоциации разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты