+7 (343) 302-44-60

для звонков из Екатеринбурга

+7 (495) 902-61-90

Для звонков из Москвы

Идет загрузка данных

Компания «СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА» под патронатом «Московской торгово-промышленной палаты» наградила своих партнеров за заботу о здоровье и жизни рабочих

16 декабря 2015 года на территории Московского международного центра «Москва-Сити» прошло совместное мероприятие компании «СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА» и «Московской торгово-промышленной палаты» по награждению партнеров в номинации «Забота и защита здоровья рабочих».

«Северная башня Москва-Сити» была выбрана местом проведения мероприятия не случайно, ведь именно здесь располагается самая большая площадка деловой активности не только в России, но и во всей Восточной Европе. К тому же некоторые участники мероприятия принимали и до сих пор принимают активное участие в строительстве комплекса. Гости мероприятия активно давали интервью и фотографировались в специально отведенных фото-зонах. Также была организована зона кофе-брейка, где можно было за чашкой кофе или бокалом шампанского обсудить текущие рабочие моменты.

Награждение проводили вице-президент «Московской торгово-промышленной палаты», Варданян Сурен Оганесович и генеральный директор компании «СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА», Гамшеев Юрий Викторович. В ходе награждения участникам наглядно были продемонстрированы ключевые преимущества костюмов с уникальной водоотталкивающей пропиткой «RainDrops 100 единиц».

Все участники мероприятия получили именные награды и подарки.

Итоговой частью награждения было выступление директора маркетингового агентства Step by Step, Птухи Анастасии Романовны. В выступлении рассматривались тенденции развития строительного рынка и экономики в целом. В ходе дискуссии, все участники мероприятия пришли к единому мнению, что в условиях кризиса современный рынок диктует жесткие требования к качеству выпускаемой продукции и целесообразности грамотных закупок. Основной идеей доклада было то, что сегодня выигрывают те компании, которые закупают качественную спецодежду, которая прослужит несколько лет.

Награждение завершилось фуршетом в прекрасном атриуме «Северной Башни» и, судя по многочисленным улыбкам, все партнеры остались довольны встречей, что дополнительно доказывает высокий уровень компании «СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА» не только в области производства качественной продукции, но и в построении крепких и долгосрочных отношений.

Компания СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА - член Ассоциации разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты